DOM ROBERT (1907-1997), d'après. "Les poules",... - Lot 87 - Arvor Enchères

Lot 87
Aller au lot
Estimation :
400 - 600 EUR
DOM ROBERT (1907-1997), d'après. "Les poules", Broderie à l'aiguille sur toile de lin, réalisée par la Maison Le Minor de Pont-l'Abbé, d'après "Chat noir", carton de 1969. Monogrammée DR à droite, bolduc au revers, numérotée 3/8. 62 x 62 cm
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue