DOM ROBERT (1907-1997), d'après. "Mai", broderie... - Lot 86 - Arvor Enchères

Lot 86
Aller au lot
Estimation :
1600 - 2000 EUR
DOM ROBERT (1907-1997), d'après. "Mai", broderie à l'aiguille sur toile de lin, réalisée par la Maison Le Minor de Pont-l'Abbé. Monogrammée DR en bas à gauche, bolduc au revers, numérotée 7/8. 125 x 99 cm
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue