Christiaan VAN POL (Heemstede 1752 - Paris... - Lot 104 - Arvor Enchères

Lot 104
Aller au lot
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 10 700EUR
Christiaan VAN POL (Heemstede 1752 - Paris 1813) Pêche et noix sur un entablement ; Pêches et prunes sur un entablement Paire de panneaux de noyer, filassés Hauteur : 24 cm Largeur : 32,5 cm Petits manques et restaurations anciennes Signés en bas à droite "Van Pol" EXPERT : CABINET TURQUIN
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue