Claude HUART (1931-2022), "La maison du Pen... - Lot 21 - Arvor Enchères

Lot 21
Aller au lot
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 350EUR
Claude HUART (1931-2022), "La maison du Pen Du" xylographie en couleurs signée datée 93 en bas à droite et numérotée 7/30 en bas à gauche. 20 x 19 cm à vue. On y joint une xylographie sans titre. 25 x 13 cm (découpée)
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue