Roger CAPRON (1922-2006), Table basse en... - Lot 293 - Arvor Enchères

Lot 293
Aller au lot
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 2 300EUR
Roger CAPRON (1922-2006), Table basse en métal laqué noir à plateau en carreaux en camaïeu de céramique blanc, vert, gris et noir. Signée. H. 39 x 120,5 x 50,5 cm (petit accident et manque sur le côté)
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue